О чём му-му помогите плиииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну там у Герасима была собака Он ее любил Она тявкнула при помещице Он не убил Убил ее
Гость
Жил был крепостной крестьянин. он был немой, поэтому у него не было друзей. Но вот однажды он нашёл собачку. она была девочкой. так как герасим был немой, он мог только мычать, поэтому и назвал собачку муму. однажды хозяйка увидела эту собачку, она там как-то напакастила, и она приказала герасиму утопить муму. и он её утопил, ибо ослушаться своего хозяина в то время было как подписать себе смертный приговор