О чем "предупреждает" звуковая запись окончаний прилагательных в родительном падеже молодОго [ОВА]; здорОвого [ава] (человека); могучегО [ива] (дерева) *Употреби прилагательные в скобках в нужном падеже.Прочитай словосочетания...

О чем "предупреждает" звуковая запись окончаний прилагательных в родительном падеже молодОго [ОВА]; здорОвого [ава] (человека); могучегО [ива] (дерева) *Употреби прилагательные в скобках в нужном падеже.Прочитай словосочетания шёпотом.Реши,какие окончания будешь писать. *Напиши словосочетания.Выдели окончания прилагательных ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учебного,горячего,большого,толстого,загородного,ближнего,соснового,раскидистого,низкого,могучего,скучного (окончания -ого,-его)