О чем рассказал мне лес ? сочинения написать пожалуйста родители

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично мне лес рассказал о том, о чем я даже не думал... Эта прекрасная природа все больше нас удивляет своими явлениями и умениями, показывая нам то, что скрывается в ней. В лесу множество удивительно красивых существ, растений, животных. Но, многие из них попали в "Красную книгу" Ибо находятся на гране гибели. Думаю, тебя подойдет. Удачи.
Гость
Однажды я пошел лес.И нашел(а) много всего интересного!Белочки,и т.д а дальше ваш ум сам расскажет...