О чём рассказывали мальчики в рассказе Бежин луг? По именам к примеру Витя о храбром мальчике это было к примеру!! Скажите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илюша: рассказ о домовом, рассказ про оборотня, рассказ о спокойном барене, рассказ о годаниии в родительскую субботу, рассказ о тришке рассказ о мужике и лешим рассказ о водяном Костя: рассказ о русалки рассказ о голосе из бучило рассказ о мальчики Васи Павлуша: рассказ о небесном предвидения рассказ о тришке рассказ о голосе Васи из речки сто процентов все правильно мы эту тему прошли такое же задание было. У меня 5