О чем разговаривают слон и мышь подбери реплики слона и мыши и запиши их немецкий ?

О чем разговаривают слон и мышь подбери реплики слона и мыши и запиши их немецкий ??зык - Ich bin eine Naus.Wie heibt du? -Wer bist du? Nein,du bist klein und laufst sehr schnell./ Ja,du bist klein und lieb. -Ich bin ein Elefant.Und du? -Willst du mein Freund sein? -Jumbo. Die Maus: Der Elefant: Die Maus: Der Elefant: Die Maus: Der Elefant:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Die Maus :Wer bist du? Der Elefant: Ich bin ein Elefant. Und du? M - Ich bin eine Maus. Wie heisst du? E -  Jumbo. M - Willst du mein Freund sein? E - Nein, du bist klein und laufst sehr schnell или Ja, du bist klein und lieb. Они знакомятся. Мышь - Ты кто? Слон - Я слон. А ты? Мышь - Я мышь.  Как тебя зовут? Слон - Юмбо Мышь - Хочешь стать моим другом? Cлон - Нет, ты маленький и очень быстро бегаешь. или Да , ты маленький и милый