О чём стихотворение А.А. Фета "Шёпот, робкое дыханье"? Шепот, робкое дыханье. Трели соловья, Серебро и колыханье Сонного ручья. Свет ночной, ночные тени, Тени без конца, Ряд волшебных изменений Милого лица, ...

О чём стихотворение А.А. Фета "Шёпот, робкое дыханье"? Шепот, робкое дыханье. Трели соловья, Серебро и колыханье Сонного ручья. Свет ночной, ночные тени, Тени без конца, Ряд волшебных изменений Милого лица, В дымных тучках пурпур розы, Отблеск янтаря, И лобзания, и слезы, И заря, заря!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 об ночной тиши  как природа успокаивается после буднего дня
Гость
про шепоте и заре...............