О чём стихотворение Ф. Тютчева "Весенние воды" Еще в полях белеет снег, А воды уж весной шумят — Бегут и будят сонный брег, Бегут и блещут и гласят... Они гласят во все концы: «Весна идет, весна идет! Мы молодой весны гонцы, Он...

О чём стихотворение Ф. Тютчева "Весенние воды" Еще в полях белеет снег, А воды уж весной шумят — Бегут и будят сонный брег, Бегут и блещут и гласят... Они гласят во все концы: «Весна идет, весна идет! Мы молодой весны гонцы, Она нас выслала вперед!» Весна идет, весна идет! И тихих, теплых, майских дней Румяный, светлый хоровод Толпится весело за ней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, что вода "сообщает" о приближающейся весне. А если в целом - о приближающейся весне,