О чем заставил задуматься роман "война и мир" P.S: Не копируйте у других.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том как воздействует на людей разное положение в обществе. Есть семья Курагиных, которая полностью собрала пороки сов.общества. Книга учит думать о своем поведение, тому что не всегда идеалы такие, какие вы себе представляли на примере Андрея Болконского и еще много чего