СРОЧНО!!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!Из села А в село В расстояние между которы...
СРОЧНО!!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО!!Из села А в село В расстояние между которыми равно 140 км, выехал мотоциклист . за 20 минут до этого на встречу ему из В в А выехал велосипедист, который встретился с мотоциклистом через 2 часа после своего выезда. Найдите скорость каждого из них, если мотоциклист за 2 часа проезжает на 104 км больше, чем велосипедист за 4 часа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть х - скорость мотоцикла. у-скорость велосипеда