О как , а верующих сегодня нет . Что одни шуты да паяцы?
Ответ(ы) на вопрос:
почти. . верующий пьеро вечно ноющий самокапающий и скорбящий. атеист арлекино который постоянно пьеро шпыняет и прикалывает. но у пьеро столько латентного говна внутри и правоты, что он сыпет проклятиями или просто молчит в ответ показывая, что он умный дурак и с глупым дураком нет смысла связываться.
сегодня у нас праздник-Успение Богородицы, скоро на Мессу уходить.. . думаю, что и остальные обязательно пойдут в храмы, сами знаете "общение святых"...
Беда у тебя? Свалили персонажики ?) А мне и так хорошо. С Добрвм утром! ))Я пошёл дальше играть)
и докторы хаусы