О каких договорах идет речь? * Василий обязуется передать в собственность Екатерины свою квартиру в обмен на дачу* *Виктор обязуется предоставить Ивану свою дачу на лето за плату во временное пользование* *Фирма восход обязу...

О каких договорах идет речь? * Василий обязуется передать в собственность Екатерины свою квартиру в обмен на дачу* *Виктор обязуется предоставить Ивану свою дачу на лето за плату во временное пользование* *Фирма восход обязуется предоставить Светлане напольные весы за плату на время* *Фирма заря обязуется передать холодильник в собственность Марины, которая платит за него деньги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мена,аренда,прокат,купля-продажа