О каких природных явлениях идёт речь в русских загадках А) крупно или мелко зачастил да всю землю напоил. Б) крашеное коромысло над рекой повисло. В) зимой живёт - лежит, а весной умрёт - бежит Г) без крыльев летят,без ног бег...

О каких природных явлениях идёт речь в русских загадках А) крупно или мелко зачастил да всю землю напоил. Б) крашеное коромысло над рекой повисло. В) зимой живёт - лежит, а весной умрёт - бежит Г) без крыльев летят,без ног бегут, без парусов плывут. Д) без рук, без ног, а ворота открывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь Радуга Ручей Замок
Гость
А- дождь, Б- радуга, В-снег, Г-облака, Д- ветер