О каких словах идёт речь? Запиши их. Припомни страну ты, где Карлсон живёт, Где чуда у моря Русалочка ждёт. ________________________________________________________ " Страну " преврати ты в дома и постройки Без утомительной дли...

О каких словах идёт речь? Запиши их. Припомни страну ты, где Карлсон живёт, Где чуда у моря Русалочка ждёт. ________________________________________________________ " Страну " преврати ты в дома и постройки Без утомительной длительной стройки. ________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак-родина Карлсона-Швеция Родина русалочки-Дания Дания+З=Здания