О каких явлениях записано в стихотворении?Люблю грозу в начале мая,Когда весенний первый гром,Как бы резвяся и играя,Грохочет в небе голубом.Гремят раскаты молодые,Вот дождик брызнул,пыль летит,Повисли перлы дождевые,И солнце н...

О каких явлениях записано в стихотворении? Люблю грозу в начале мая, Когда весенний первый гром, Как бы резвяся и играя, Грохочет в небе голубом. Гремят раскаты молодые, Вот дождик брызнул,пыль летит, Повисли перлы дождевые, И солнце нити золотит.  Явление: Вид явления: Помогите,пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электрические и звуковые