О каком дереве идет речь в описании: Это дерево растет в парке, в лесу. У него гладкий и чистый ствол, красивые широкие лапчатые листья. Осенью ни один букет не обходится без разноцветных листьев этого дерева. Оно очень любит р...

О каком дереве идет речь в описании: Это дерево растет в парке, в лесу. У него гладкий и чистый ствол, красивые широкие лапчатые листья. Осенью ни один букет не обходится без разноцветных листьев этого дерева. Оно очень любит расти там, где много солнечного света. Семена этого дерева еще называют «крылатками». Разновидностей этого дерева большое количество.»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речь идет о дереве клене
Гость
клён....................