О каком историческом событии или явлении идет речь?1. Проводятся социально-экономические и политические мероприятия, идет работа над принятием различных конституций, формируются различные правительства на территории одной...

      О каком историческом событии или явлении идет речь? 1. Проводятся социально-экономические и политические мероприятия, идет работа над принятием различных конституций, формируются различные правительства на территории одной страны..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это революция.при ней может быть несколько властей. соц и эконом мероприятия