О каком путешествии Алисы ты прочитал? В чём фантастичность , не обычность всего произошедшего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну напиши вот так: Я прочитал о кустиках. Фантастичность в том что кустики просто на просто не могут ходить и вообще двигаться. Но автор включил фантазию и начал придумывать)) P.s. Надеюсь что хотя бы чем нибудь помогла