. О каком складе музыки говорил И.Бах: Каждый голос в сочинении - это личность, а многоголосное сочинение - беседа между этими личностями, и надо ставить за правило, чтобы каждая из личностей говорила хорошо и вовремя, а если ...

. О каком складе музыки говорил И.Бах: Каждый голос в сочинении - это личность, а многоголосное сочинение - беседа между этими личностями, и надо ставить за правило, чтобы каждая из личностей говорила хорошо и вовремя, а если не имеет, что сказать, то лучше бы молчала и ждала, пока не дойдет до неё очередь. монодия гомофония какофония полифония
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он говорил о полифонии