О каком веществе говорится в стихотварений Мы говорим: она течёт, Мы говорим: она играет. Она бежит всегда вперёд, Но некуда не убигает. В морях и реках обитает И часто по небу летает А как наскучит ей летать, На землю падает о...

О каком веществе говорится в стихотварений Мы говорим: она течёт, Мы говорим: она играет. Она бежит всегда вперёд, Но некуда не убигает. В морях и реках обитает И часто по небу летает А как наскучит ей летать, На землю падает опять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вода Сама пить не пьёт, А нас вынуждает.Очень добродушная, Я мягкая, послушная, Но когда я захочу, Даже камень источу.