О каком выходе в астрал идет речь..во многих ответах-вопросах??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном об отсоединении астрального тела от физического. :)
Гость
это чисто учловное понятие придуманное для западного пытливого ума в попытке обьяснить что кроме физического мира есть нечто иное -
Гость
Ох, беда с вами, дитями. Не знаешь, что это; не можешь управлять этим - НЕ ХОДИ ТУДА! Что вас так туда всех несет - медо или спермой намазано?? ? А об остальных телах в курсе??
Гость
об измененном состоянии сознания. Когда вы теряете ощущение физического тела, времени и пространства. Ваше сознание смешается и у вас начинаются глюки, вы их осознаете контролируете и запоминаете. Иногда эти глюки не отличить от ощущение физической фазы.
Гость
а хз. . я сам в шоке... . астрал эмоциональный план, ментал план информационный, хотя да, сны чаще идут в астрале, к тому же не известно где, но явно не в своем мире, а в чужом, в режиме эмоций, а ментальный план уже дополняются мыслеобразами полученное
Гость
Чаще о прямом. Выходе...