О какой птицы идёт речь? У ... по бокам пёрышки совсем белые.Голова,крылья,хвост чёрные,как у вороны.Очень красивый у птицы хвост.Он длинный,прямой,будто стрела.Перья на хвосте зеленоватые. ...-птица очень нарядная,ловкая,подв...

О какой птицы идёт речь? У ... по бокам пёрышки совсем белые.Голова,крылья,хвост чёрные,как у вороны.Очень красивый у птицы хвост.Он длинный,прямой,будто стрела.Перья на хвосте зеленоватые. ...-птица очень нарядная,ловкая,подвижная. Русский язык 2 часть Упр.2. стр.5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может павлин, у него длинный зеленый хвост