О ком идет речь в данном отрывке? Он был знатен, умен и хорошо образован, но беден. Он завел дружбу с влиятельными людьми своего времени-Крассом и Помпеем и вместе с ними получил много власти. Однажды со своим войском он вошел ...

О ком идет речь в данном отрывке? Он был знатен, умен и хорошо образован, но беден. Он завел дружбу с влиятельными людьми своего времени-Крассом и Помпеем и вместе с ними получил много власти. Однажды со своим войском он вошел в столицу государства и установил единовластие. Однако его правление не всех устраивало, и он был убит своими приближенными прямо в зале заседаний. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это был Марк Лициний Красс надеюсь помогла)))