О ком Иисус сказал:" ....мир вас ненавидит...."(Иоанна 15:18)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти слова о тех кто выберет истинный путь и последует за Иисусом Христом. Сейчас это прекрасно видно.. . Когда ты комуто говориш "я верю в Бога", тебе просто скажут молодец я тоже верю, но когда ты исполняеш волю Господа Бога нашего и поступаеш не так как все (например не пьеш, не куриш, не ищиш кратковременны разлечений, не занимаешся сексом с первым попавшимся человеком) , когда отдаеш последнее во имя Бога, то здесь многие начинают называть тебя фанатиком и пытаются опустить. Надо понимать что далеко не каждый называющий себя человек христианином, действительно является таковым.
Гость
про модераторов...
Гость
о тех кто не от мира сего
Гость
Об своих учениках, истинных последователях Иисуса.
Гость
Эти слова Иисус говорит Своим ученикам.
Гость
О христианах
Гость
О крещеных Духом Святым в истине.