О ком из героев " Путешествие Гулливера " можно сказать следующее? 1. Не умеет ценить людей по заслугам; неблагодарный человек; не имеет собственного мнения; неумный. 2. Жадный, жестокий, бесчувственный; невнимательный к тому, ...
О ком из героев " Путешествие Гулливера " можно сказать следующее?
1. Не умеет ценить людей по заслугам; неблагодарный человек; не имеет собственного мнения; неумный.
2. Жадный, жестокий, бесчувственный; невнимательный к тому, кто зарабатывал для него деньги.
Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ первый он не умеет ценить