О очертаниям береговой линии определите и напишите под соответствующими номерами современные названия материков,полуостровов и островов ,морей,заливов и проливов ,которые были известны во времена Эратосфена ( конец3 - начало 2 ...

О очертаниям береговой линии определите и напишите под соответствующими номерами современные названия материков,полуостровов и островов ,морей,заливов и проливов ,которые были известны во времена Эратосфена ( конец3 - начало 2 в.до нашей эры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне бы тоже хотелось знать