О переводе российской экономике в годы 1 мировой войны на военные рельсы свидетельствовало :1)развитие свободной конкуренции 2)введение продразверстки3) введение новой денежной единицы 4)увеличение выпуска товаров народного пот...
О переводе российской экономике в годы 1 мировой войны на военные рельсы свидетельствовало :
1)развитие свободной конкуренции
2)введение продразверстки
3) введение новой денежной единицы
4)увеличение выпуска товаров народного потребления
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введение продразверстки - крестьяне были обязаны поставлять продовольствие для действующей армии.