О происхождении птиц от древних пресмыкающихся свидетельствует: 1)находка ископаемого организма-археоптерикса 2)сходство среды обитания птий и пресмыкающихся 3)клеточное строение 4)сходное строение их клеток ...
О происхождении птиц от древних пресмыкающихся свидетельствует: 1)находка ископаемого организма-археоптерикса 2)сходство среды обитания птий и пресмыкающихся 3)клеточное строение 4)сходное строение их клеток
Ответ(ы) на вопрос:
)находка ископаемого организма-археоптерикса