О ступеньк* о палк* о понел* около библиотек* в ванил* около банк* в малютк* около вырезк* на лилипут* в водоросл* в арифметик*без банк* от воронк* о посылк* о юбк* от веснушк* от гемнастик* о площад* премер как надо от от...

О ступеньк* о палк* о понел* около библиотек* в ванил* около банк* в малютк* около вырезк* на лилипут* в водоросл* в арифметик*без банк* от воронк* о посылк* о юбк* от веснушк* от гемнастик* о площад* премер как надо от отмели(отмель-3 скл Р п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о ступеньке о палке о понели около библиотеки в ванили около банка в малютке около вырезки на лилипуте в водорослях в арифметике без банка от воронки о посылке о юбке от веснушки от гимнастике о площади
Гость
О ступеньке, о палке, о понели, около библиотеки, в ваниле, около банки, в малютке, около вырезки, на лилипуте, в водоросле, в арифметике, без банки, от воронки, о посылке, о юбке, от веснушки, от гимнастики. СКЛОНЕНИЯ И ПАДЕЖИ НАПИШУ В КМ