О вопросе в лидерах...
О вопросе в лидерах...Я просто поражаюсь, как это интимные отношения (оральный и анальный секс) можно считать извращениями? товарищи верующие вы что совсем тупые.. . я просто валяюсь с вас.. . а вот например когда жена беременна, то в некоторые месяцы без минета не обойтись... или вы товарищи верующие так запудрили себе мозги религией рабов и предпочтете передернуть рукой? а про секс до свадьбы я вообще молчу.. . и самое что интересное трахаются все и до свадьбы и после свадьбы!! ! так зачем вы вообще запрещаете всякие интимные проявления и пытаетесь их попрятать куда то ???или вы с приходом христианства на нашу землю привыкли уже природу насиловать.. . и так её уничтожили уже.. . так вы еще и свою сущность гнобите и уничтожаете. хм.. а может вам вообще не стоит размножаться, дабы не засорять пространство для окружающих.. . завяжите с никчемными моралями.. . засуньте их подальше и не мешайте другим наслаждаться ЭТОЙ жизнью, а не мыслями о... .
Ответ(ы) на вопрос:
успокойся парень, все верующие занимаются сексом и ни кто ни кому не запрещает, сказано не прелюбодействуй а на счет минета никто не говорил. . все нормально..
И хто обидел? Ничего не запрещено мирянину! Вменено в обязанность! Но НЕЛЬЗЯ этот вопрос на людях решать, выпячивать, рекламировать, навязывать. Интимнее надо, спокойнее. И в жизни есть не только секс. А если только СЕКС - это патология (погибель души).
Раньше опускали так людей только в зоне. А теперь о своей жене такое говорят. Это как же надо пасть - просто ниже всякого человеческого достоинства. ОЧЕНЬ прошу - не пишите мне комментариев!!!
100 баллов!!!!
сегодня беременную жену в попу на всеобщее обозрение, завтра дочь-нет разницы...
вы так поражены.. . валерианки или карболки? ах эти тугоумные верующие.. . не поощряют Ваше пристрастие к анальному сексу.... ) делайте что хотите.. . или Вы ищете всеобщего одобрения?)