Об антивирусе AVASте... Пожалуйста поясните чем так плох этот антивирус???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все наиболее популяные антивири примерно одинаковы. . Кому что нравится) ) После Др. Веб-а поставила Аваст - нашел 2 трояна. Год пользовалась Авастом, очень нравилось. Удобный в использовании, весит мало. На новый комп не стала его переустанавливать, сделала импорт, проверила новым антивирем - 3 трояна! ! Вывод - пощаще проверяться, и своим и утилитами - Вебом и Каспером. Удачи)) )
Гость
плох сам факт использования винды, которая без антивируса не может обходиться, да и тот не даёт полной гарантии..
Гость
у каждого антивируса свои плюсы и минусы ...нет панацеи от всех бед.. . 85% безопасности - это прокладка между креслом и монитором
Гость
Аваст очень даже не плох. И про самопал не слушай- один из лучших антивирусов. не первый год с ним- проблем небыло
Гость
Нормальный антивирь. Для базовой защиты подходит.
Гость
кто сказал что он плох
Гость
этот антивирус не плох... . 1 комерческая версия стоит дороже касперского 2 бесплатная версия очень прекрасна, практически не нагружает комп... . так что это вполне адекватный софт я год просидел на аваст а потом год на касперском не вижу разницы... . каспер сильней комп нагружает....
Гость
тем, что он самопальный!! ! лучше бесплатный от майкрософта поставь и отстрой его получше!