Объясните! Сегодня на стене своей комнаты я увидела....
Объясните! Сегодня на стене своей комнаты я увидела........ночного мотылька! Никогда такого небыло. Такой небольшой, темный мохнатый мотылек! Сразу в душу закралось неприятное чувство....чувство, будто это какой-то знак...символ...Но я незнаю, что это ознаает. Хорошее ли, плохое....Вообщем, я в пакет мотылька поймала, и с балкона выпустила....Что же все это значило? Есть ли у этого события смысл?...
Ответ(ы) на вопрос:
Ты спасла жизнь! Это прекрасно!
Вообще в самом нахождении мотылька в комнате смысла нет, но если ты почувствовала что это знак, тем более плохой возможно что так и есть никто тебе не подскажет точнее твоего внутреннего чувства прислушайся к себе и веди себя какое-то время аккуратнее на всякий случай не помешает!
Какая ерунда, лето же, у них пора спаривания
Смысл в том, что ты живёшь в страхе, а может даже совесть мучает, раз от появления букашки ждешь худой вести.
это означает что надо сетку на открытое окно поставить :)))))
А что Ксюша, больше никогда ничего не было? Вряд ли, только сейчас обратила внимание, когда этот мотылек привлек тебя? Это к переменам в твоей жизни. Что - то должно произойти, но что? Все остальное распутывать тебе, мотылек лишь символический знак и только. Дело не в нем, а возможно в ком - то еще, кого ты хорошо знаешь. Дальше подумай сама. Удачи.
Ну что поделать. если в природе есть мотыльки??? Он случайно прилетел к вам и сел на стену... Зачем искать смысл? Хотя сама такая же.... всё знаки и подковырки ищу!!!! Хорошо что вы его тапком не шмякнули!!!!
Мотылек лучше таракана или клопа.
Если вы на него обратили внимание, то в этом смысл есть.
смысл в том, что не надо быть суеверной .
Ко мне сегодня тоже ломился, хорошо что у меня сетка на окнах.
это значит, что у тебя есть страхи. А я люблю, когда ко мне бабочки залетают. Они красивые.
просто ты очень понравилась мотыльку
не усложняйте себе жизнь.. . не стоит доводить суеверие до фанатизма....
zvinite no esli na kajdyu myhy, komara, babochky obraschat vnimanie i iskat v etom smisl, to vasha jizn poteryaet vsyakii smisl....
Я тоже сегодня увидела на стене насекомое, которое не смогла опознать. Я его выпустила. Смысла у этого события нет, как и у любого события. Вероятность достаточно велика для того чтобы насекомое оказалось в квартире.
Не стоит беспокоится, ведь то что должно случится обязательно случится, МОТЫЛЕК это насекомое, может у тебя свет в комнате горел, а если самневаешся то думай о хорошем!!!
есть смысл сделать на форточку кусок марли... . и ВЕСЬ смысл потом исчезнет....