Объясните, только доступно, что это значит - "Системная ошибка: в сети существуют совпадающие имена"?
Ответ(ы) на вопрос:
Мой компьютер - Свойства - Имя компьтера - Изменить. Поменяйте имя (желательно латинским шрифтом) и перегрузитесь.
Зайди свойства моего компьютера, имя компьютера и изменить... и помтавь другое имя... потом перезгрузи не будет больше таких ошибок
Комп не понимает если есть два одинаковых имени чего нибудь ( папки, файла и т. д. ) так же как и не может быть два одинаковых ай-пи адреса
значит в чети есть уже комп с таким именем, поменяй в настройках системы