Об атеистах. мне вот интересно, я агностик, верю в информацию и энергию. и в карму верю. а каков мир других неверующих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Космос! мы его ничтожная часть...
Гость
всё время меняю о себе мнение и об этом мире тоже.... ничего определённого.. просто вера в чудеса)))
Гость
мой лучше никому не видеть.. разум Ваш ещё мягок..
Гость
Вы верующая, только не в ихнего бога, а в информацию, энергию и карму.
Гость
Никогда и ничего не принимаю на веру. Литература захламлена высованными из пальца фантазиями всяких гуру -- с какого перепугу я должна им верить? Нет фактов, свидетельств существования -- в топку. (Астрология и суеверия -- туда же) . Тем более, что через стадию религии и эзотерики я уже проходила.
Гость
А я верю, что ни во что не верю.
Гость
В информацию верите? То есть вы не видели проявлений информации в нашем мире, а только можете слепо ВЕРИТЬ в нее? Напрасно. О ней вполне можно ЗНАТЬ, В энергию? В какую энергию? В недоказуемую? Тогда - да, законно можете верить, ибо ее пока никак не зафиксировали. И карма - это из той же книжки. В нее надо именно ВЕРИТЬ. Тут вы правы. У меня вера в понимании принятия без доказательства - отсутствует. Есть знание. Есть предположения. Есть теории. Есть надежда. А вот Веры - нет. Так получилось.
Гость
А мне вот интересно - вашу карму можно изменить? Или то, что должно случиться, случится в любом случае?
Гость
Оказывается, агностик-это верующий во что попало!
Гость
Не верю в карму, колдовство, приметы. .
Гость
А другие в информацию не верят, они её проверяют.
Гость
Сколько неверующих, столько миров.
Гость
Зачем верить в инф. и энергию если это факт. Энергия-форма существования материи. Информации без материи не существует. Предпочитаю не верить сильно в даль - это как-то противоестественно для меня
Гость
буддист
Гость
Он логичен, в нём вера замещена знаниями, коих вам так не хватает.