Об образовании на руси в конце 15в централизованного государства свидетельствовало наличие1)органов центральной власти и управления2)большого количества городов3)независимости от орды4)общерусского свода законов

Об образовании на руси в конце 15в централизованного государства свидетельствовало наличие 1)органов центральной власти и управления 2)большого количества городов 3)независимости от орды 4)общерусского свода законов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1..................................................