Об осознанных снах...

Об осознанных снах...пару раз мне удавалось осознавать себя во сне спонтанно...
на днях я зашла на один сайт.. там были упражнения как входить в осознанный сон во время засыпания...
в общем.. я решила попробовать...
лежала-лежала.. долго- долго... и в какой-то момент .. просто буд то провалилась в пустоту а в глазах вспышка... и всё.. больше ничего... и никаких картинок... ничего вообще.. просто свет в пустоте... в итоге.. я так и не поняла.. куда попала)))
состояние невесомости было... но.. сколько я не пыталась увидеть комнату или что-нибудь другое... не получалось...
вообще какая разница между осознанным сном и выходом в астрал?
и куда я попала если попадала вообще?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В осознанное сновидение гораздо легче и проще входить с помощью специальных аудиопрограмм. Я этим занимаюсь уже лет 15, и других обучаю.
Гость
в обычном состоянии сознание жестко контролирует подсознание, как бы папа над сынком, или слуга над рабом, у вас в тот момент сознание уснуло и контроль взяло подсознание. а что там вы делали зависит от намерения.
Гость
помоему мнению, вы были в астрале.... но так как пользоваться этим не умеете... вам это всё и надоело... и ещё...вам очень повезло-что всё обошлось без последствий... такими вещами лучше заниматься под руководством знающего человека!!! ! осознанный сон это совсем не то что произошло с вами.. . УДАЧИ ВАМ!!!
Гость
ты была в трансе
Гость
осознанный сон это когда, во сне знаешь что это сон, и можешь по своему желанию что то поменять, все что угодно. . прокрутить эпизод еще раз, показать кадр помедленнее, как режиссер.. . не знаю где были Вы во сне, но у меня похожая картина была, когда меня сбила машина, разница только в том что, было темно, я не смотрела по сторонам раз темно, я находилась там какое то время, мне казалось что минут 20 точно, хотя такие вещи как время там было трудно уловить.. . (на самом деле не больше 1 - 2 минуты) и как только подумала а почему собственно не дышу и как то не особо то хочется.. . как только подумала сразу задышала, ну а потом и встала.. . не знаю как случилась авария, но я никаких повреждений не получила, вообще ничего, просто встала и пошла дальше...
Гость
Честно говоря, не в курсе. Но на осознанный сон Ваше описание не похоже.