глубокий мир ЗАзеркальных Отражений...
Гость
за ним ничего... но перед ним прошлое встречается с будущим... имхо (см "Конус света" Википедия)
Гость
По ту сторону находится мир тонких сущностей. Так что не надо их беспокоить, а то это может закончится трагически. Что запредельно, то не трогай!!!
Гость
Зеркало может быть порталом в мир мёртвых. Ищё зеркало затягивает инергию человека в нуторь себя, так что не стоит ставить зеркала возле кровати.
Гость
Двухмерные миры.
Гость
еще одно зеркало
Гость
Зазеркалье там находится по версии Льиса Керролла.
Гость
Наверное, та неизвестность, о которой хотелось бы узнать.
Гость
там есть ответы на вопросы.. . не на все конечно :) напрмер, хотите узнать как к вам относятся люди проживающие в доме? посмотрите в зеркало на себя, сразу почувствуете.
Гость
Не важно. Важно то, что ТЫ смотришь на своё отражение. Отражение изменится лишь с изменением тебя самого.
Гость
Амальгама
Гость
твоё отражение.