Почему те кто ценит жизнь и хочет жить умирает,а такого проныру как я предуприждают и стараются уберечь!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваше время есчо не пришло и Господь-таки ждет и надеется.... на Вас.
Гость
темные силы поддерживают своих светлые своих..
Гость
Всему свое время. Хорошие люди и на том свете нужны))))))))
Гость
А разве они умирают, они уходят.
Гость
закон Мерфи
Гость
"Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. " Евр. 12:6 Твоя душа еще не выполнила миссию в этом воплощении.
Гость
Может они просто хотят. а Вы для этого и что то делаете.
Гость
Планида такая.