Ваш Ангел-Хранитель - каков Он? Помогал в нужный момент?

Ваш Ангел-Хранитель - каков Он? Помогал в нужный момент?Это - не подколка. Действительно - интересно.
Вот многие - в бога - какого подает религия - не верят - а в ангелов - да. Кто они - эти ангелы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никогда его не видела, но знаю точно, что есть, и делает он свою работу очень хорошо!!!
Гость
Ангел-хранитель есть у каждого, но не при каждом он рядом, для того чтобы он не отходил, нужно дела добрые совершать и призывать его на помощь как ДАННОГО БОГОМ ХРАНИТЕЛЯ в критических ситуациях. Я видела своего Ангела-хранителя, он спускал меня в ад. Он находился за моей спиной в белых одеждах с золотой каймой по низу платья. От него исходил какой-то особенный свет. Когда мы были в аду, он окутывал меня своими крылями (я получилась как цыпленок в скорлупе. Я видела форму крыльев которая изображена на старинных иконах) - бесы злились что не могут ухватить меня, но еще большее зло у них вызывал свет от которого им было больно и с которым они не могли бороться. Он был выше меня раза в два. Еще мне пришлось видеть другого Ангела, кто Он я не знаю, но Он меня спас от истинной смерти - вернул из небытия к бытию (я не философствую, а говорю о реальности действий в духовном мире) , но Он был огромный, я была в половину его "голени". Я всегда чувствую своего Ангела-хранителя, он предупреждает, удерживает от чего либо, даже если попрошу - будит.
Гость
Они есть! И много раз помогали мне и моей семье. Их нужно просить о помощи и они помогут.
Гость
Ангел есть у человека он имеет крылья в одной руке у него щит а в другой яркий как солнце мечь, щитом он закрывает вас от нечисти а мечём одбивается от неё. Ну есть и черный ангел каторого называют изгноным он соблазняет вас на злые поступки и злые мысли, шепчит в ухо вам скверные слова которые называются матом, састовляет человека пить курить и делать рисунки на теле, он пытается перетянуть вашу душу на свой чёрный путь.
Гость
наверное, не знаю только зачем?
Гость
я стал веритьв ангелов хранителей у меня их ажцелых три мальчики2 тёмненьких и один светлый:)
Гость
Мне помогает всегда! Я, вообще, люблю с ним разговаривать.
Гость
Я верю в Бога в его чистом виде и молюсь ему.