У меня такой коротенький сон!!!

У меня такой коротенький сон!!!шёл я у нас в Юрмале по дюннай зоне в лесочке по тропинке дорожка была плавная но как только она начала спускатся горкой в низ откуда не возьмись прыгнули два ворона на тропинку,я их попытался отогнать но они отскочили чуть дальше но так и не уступили дорогу один из них даже гаркнул на меня!!!к чему это????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не потаму пути пошли, а крик это чёрные языки, а значит слухи сплетни.
Гость
Не мешай людям.
Гость
Сон - это естественный физиологический процесс, который НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Это ваш мозг просто расслабился и фантазировал.