Сокровенная суть человека — это реальное существование Бога. (?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да
Гость
Ох как же я люблю подобные вопросы, допускающие множество трактовок и не имеющих ни чёткого предмета обсуждения, ни даже рамок применимости. Можно нести в ответ что угодно, лишь бы сохранять стиль автора вопроса.
Гость
суть и абстрактную форму человек не постигает, лишь действие некой сути и форму таковой. А Творца Вы можете постичь практическим путем применяя методику, которую предлагает наука Каббала. Если есть интерес то kab.tv
Гость
Глупость какая! Прошу прощения
Гость
Это речевой поток при вставленном в задницу паяльнике и уже подключенном к электросети.
Гость
-еще раз подробнее.