Мантры для привлечения богатство срочно нужно ! (45 процентов ваши)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мантра есть действует очень хорошо летом. берешь дуршлак, ложись темной знойной ночью во дворе на травку и смотришь через дуршлак на звезды, повторяя - исми медина, исми медина, приём! через минут 15 должна появиться большая белая говорящая сфера. она тебе сообщит дальнейшие инструкции. но есть опасность. Может появиться большая белая рожа санитара. Для этих целей используется известное средство изгонения санитаров, именуемое - лапоть берестяной. кидаешь в него лаптем и произносищь задушевно - изыди, белый черт.
Гость
Одними мантрами богат не будешь! (да с мантрами тебе придется потрудиться в поте лица, если что.. . )
Гость
Купи томик Сытина
Гость
ха ха, забудь, 45 45 45! ну ну.
Гость
Купи газетку, открой её, найди работу и не ленись.