Такое впечатления что во мне уживается еще личность или сущность что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в коем случае не общайтесь с ними. Это бесы. вам необходимо покаяние и молитва за освобождение. Сходите к священнику. Лучше всего в церковь живого Бога (т. е. не религиозную) , т. е. туда, где это практикуется (к пятидесятникам, или лучше харизматам) . Бесы боятся только имени Иисуса. Можете сами их изгнать. Но прежде пригласите Иисуса в свое сердце и попросите Его помощи.
Гость
Есть более менее нормальные советы, но так просто ничего нельзя посоветовать. Пишите, и кто знает, мжет быть разберемся.
Гость
Начинается раздвоение личности. Включайте самоконтроль.
Гость
спраси кто откуда зачем
Гость
Здесь два варианта, либо это прогрессирующая шизофрения, либо действительно вы имеете довольно мощного одержателя. В любом случай вам необходимо обратиться к специалисту.
Гость
Тизерцин поможет ужиться с ней
Гость
это нормально) не слушайте их