Как вы считаете - "Битва экстрасенсов" это только шоу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мя там знакомый был. нет не только шоу
Гость
новый сезон - не смотрела а вот прошлый - неужели вы сами не видите, насколько сильные экстрасенсы!!! ! Муранов - опыта мало, зато светится как!!! ! Багирова - сильнейший экстрасенс.... работает по Ванге.... дар дан именно Вангой и сомнений тут НЕТ!!! ! Третью девушку не помню - медиум.. . тоже видно, что настоящий... .
Гость
никогда не бывает только ..есть разные пласты и шоу тоже
Гость
это - будущее баранов...
Гость
Телевидение способно сделать шоу даже из похорон
Гость
Это реклама...
Гость
Там ясно написано - ШОУ. Хотя там и бывают настоящие экстрасенсы - из них потом ТНТ все соки выжимает
Гость
Битва последнее время напоминает Дом-2. У ТНТ с фантазиями напряг. Жалко сенсов.
Гость
нет, настоящие экстрасенсы
Гость
шоу
Гость
Про экстрасенсов не знаю, зато знаю самое большое шоу в мире - это церковные представления :-)
Гость
На телевидении бывает именно шоу
Гость
Такие вещи можно принимать только с юмором.