Люди, посоветуйте книгу какую-нибудь!!!Что бы мозг вынесла по-полной!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лекции ТЕСЛА об ЭФИРЕ
Гость
Тайная доктрина Блаватской
Гость
Карлос кастанеда однозначно !
Гость
Блаватская "Тайная Доктрина"
Гость
Крыжановская. В. И Жизненный эликсир (Эликсир жизни) , СПб. , 1901 Маги, СПб. , 1902 Гнев божий, СПб. , 1910 Смерть планеты, СПб. , 1911 Законодатели, П. , 1916 Когда-то читал, захватывает..
Гость
Тайша Абеляр Магический переход или Кастанеду.... мозг вынесет по полной!!!!
Гость
беседы с богом. нил дональд уолш
Гость
Рекомендую - Иммануил Кант. Приведу цитату: "Посредством внешнего чувства мы представляем себе предметы как находящиеся вне нас, и при том всегда в пространстве. В нем определены или определимы их внешний вид, величина и отношение друг к другу.
Гость
Почитайте труды Бааль Сулама на каббала. инфо в библиотеке. Если даже не вынесет мозги, то минимум плавленный сырок...
Гость
Попробуйте прочитать "Колобок"... Он тоже все время что-то искал...
Гость
Фрейда *Я и ОНО*
Гость
Бойцовский клуб, Практическая психотерапия, зборник задач по физике, Трансерфинг реальности, Час быка, шитьё для девочек, африканские обычаи
Гость
Евгений Алин "Эфеб" ) Если впечатлительная то лучше не читать ЭТО
Гость
труды ленина и карл маркса а заодно и mein kampf.
Гость
Прочитал рекламу. Маруся книга выносящая мозг... Я ее прочел... и понял что реклама не полная.. . Изначально она звучала так "Маруся книга выносящая мозг глупостью")) Почитайте что нибудь из классики, пользы больше.