Такое происходит с некоторыми людьми. Ничего паранормального) . Со мной тоже самое было один раз. Я тогда еще не мог двигаться. Я не помню как такое состояние называется, но помню читал об этом на википедии. + Кажется еще помню что такое может происходить в возрасте от 14 до 20 лет. ++Дорогие люди, это был не призрак и не дух, и даже не соприкосновение с другим миром, это абсолютно нормальное событие.
Гость
а мужик с топором, не рассасывающийся в течение нескольких часов, это тоже астральное существо? и второй раз уже приходил.
Гость
Вас посещало Астральное Существо.
Гость
Сейчас настолько тонкая грань между мирами, что в состоянии измененного сознания (на границе яви и сна) человек в состоянии увидеть тех, кого в обычном состоянии нам не видно. Это, действительно, неприятно, но такова действительность, увы. . При таком раскладе хорошо пожечь можжевеловые ветки в помещении - можжевельник разгоняет нечисть наухнарь. Не знаю как молитвы, но матерных слов они боятся больше всего. Не бойтесь, посылайте по полной, сразу исчезают. На счет своей головы не волнуйтесь, с ней все в порядке. )))
Гость
твой рассказ мне тоже кое что напомнил я тоже проснулся и тоже с не очень приятным ощущением просто меня позвал по имени женский голос я даже поварачиватся сразу не стал так как чувствовал что за спиной ктото стоит!!! потом когда вставал буквально на секунды почуялзапах духов.
Гость
Это видел практически каждый-кто хоть раз связывался с астралом-а видели вы это третим глазом прост...
Гость
очередной сон.
Гость
)))) и де... описание после испуга..))))))) ) это зрительный обман... мозг проснулся.. а глаза ещё не видят... бывает такое ..