Можно ли верить такого рода снам?

Можно ли верить такого рода снам?Наталья Бехтерева, академик РАН, научный руководитель Института мозга человека: После смерти моего мужа, а смерть была трагическая, я увидела этот полусон, полуреальность о том, что муж пришел ко мне, разговаривает со мной. А я его спросила: "Ну хорошо, скажи мне, а вот там, где ты, что там?" Он мне говорит: "Ничего".

Вы понимаете, я придумать этот ответ не могла, потому что меньше всего я ждала этого ответа. Я говорю: "То есть как - ничего? Из ничего нельзя прийти". - "Ну, узнаешь сама"...

Но очень много людей говорят совсем другие вещи, так что я думаю, что это как кому повезет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читала Бехтереву -это из "Магии мозга" У каждого свой опыт - проживание "после" зависит от того, что накопил человек в душе.
Гость
очень странный у тебя сон был!!! хочется что там потом будет что то лучшее а не просто ничего!!!