Обязательно ли в жизни должен быть смыл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вообще надо любить жизнь больше, чем смысл жизни!))))
Гость
Совсем нет - просто так
Гость
нет-бывает отпуск-без смысла.
Гость
Желательно. Но и без знания смысла своей жизни люди живут, заглушая вопрос о смысле достижением "целей". Одной, другой, третьей....И лишь в конце с тоской огдядываются: "А зачем я жил? " http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/66E170E76D79122D.html
Гость
Конечно, мы тут все статисты. Зачем нам знать про смысл жизни?
Гость
смысл пропадает тогда - когда начинаешь его искать. и появляется тогда - когда появляются дела поважнее этого поиска.
Гость
Если кто-то его не видит, то это вовсе не означает, что его нет!
Гость
Конечно! Ведь иначе жизнь будет безсмысленной.
Гость
смысл в любом случае есть. только человекам иногда это не дано понять. каждая живая душа здесь для чего то - это всё Божий промысел.