ОБАЗНАТЬ ЦИФРОЙ 1 СЛОВА С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ Ь А ЦИФРОЙ 2 СЛОВА С Ь - ПОКАЗАТЕЛЕМ МЯГКОСТИ СОГЛАСНЫХ БОЛЬНОЙ РУЖЬЁ КОПЬЕ ВОЗЬМУ ПТИЦЬИ ПИСЬМО СОЛОВЬИ ДЕРЕВЬЯ НОЧЬЮ МАЛЬЧИК ОСЕНЬЮ ГАЛЬКА МУРАВЬИ СЧАСТЬЕ ЖИЗНЬ ВЬЮГА ДОЛЬКА ПАЛЬЧИК

Гость
1. Ружьё, копьё,птичьи,соловьи,деревья,ночью, осенью, муравьи,счастье,вьюга, 2. Возьму, письмо, мальчик, Галька,жизнь,долька,пальчик   Вот! Пожалуйста, сделайте лучшим ответом!