ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ОШИБОК. 1.Продаю вещи для 5-летнего мальчика б/у. 2.Гадание. Сглаз.Чищу квартиру 3.Мастер катает детские валенки из шерсти родителей. 4.Наркологическая помощь на дому:похмелье,запой,"белочка". 5....

ОБЪЯСНИТЬ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ОШИБОК. 1.Продаю вещи для 5-летнего мальчика б/у. 2.Гадание. Сглаз.Чищу квартиру 3.Мастер катает детские валенки из шерсти родителей. 4.Наркологическая помощь на дому:похмелье,запой,"белочка". 5.Тов.Клиенты.Наши мастера могут сделать вам разные прически на одной голове.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Продаю б/у вещи на 5-летнего мальчика.2.Гадание и чистка квартиры от сглаза.3.Мастер катает родителям детские валенки из шерсти.4.Наркологическая помощь на дом:от похмелья,запоя и "белочки".5.Наши мастера могут делать разные прически клиентам на их головах.