Обчисліть добову амплітуду коливання температури повітря за такими даними ( градусів С ): -1 градусівС, 0 градусівС, +4градусівС, +5градусівС, +3градусів С -2градусівС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амплитуда температур - это разница между самым высоким и самым низким показателем. В данной задаче наиболее высокая температура +5, а самая низкая -2 5-(-2)= 7 градусов